Синдром Паркинсона (результат)

Буду краткой. Приведу лишь цитату из письма:
"Нина Павловна, доброе утро! По поводу синдрома Паркинсона для моей мамы вы мне давали рецепт (ЛЕЦИТИН, КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ ХЕЛАТ, ГИНКО БИЛОБА, КОФЕРМЕНТ Q 10) сильнейшее оружие- за 3 недели восстановилась координация движений и при ходьбе чувствует себя хорошо и не устает - супер спасибо!!!"

Друзья, конечно не всегда результат бывает быстрым. Как раз как правило он не бывает быстрым.  И тем не менее данный комплекс БАД при синдроме Паркинсона я рекомендую много лет и он достаточно эффективен.
Оптимальный вариант следующий: Кофермент Q10 (дефицит энергии) + Гинкго/Готу Кола или Гинкго Билоба или Майнд-Макс (мозговое кровообращение, когнитивные способности) + Лецитин (проведение нервных импульсов) + Омега-3 (все неврологические нарушения) + Кальций Магний Хелат (стабилизация нервной системы) + Лив-Гард (с точки зрения восточной медицины за тремор "отвечает" печень).
Также мы получили новый комплекс L-Карнитин, который также полезно добавить к этой схеме.

Где взять?

Для оформления дисконта NSP (-30%) и заказа просто пройдите по ссылке https://nsp25.com/signup?sid=314737  Это бесплатно и безопасно! *Также ищите свою страну в шапке блога.

Подробно познакомиться с названными продуктами можно здесь http://www.natr.ru/ и здесь https://h-center.nsp.ua/