Обновляем кожу )))

Дорогие друзья! Весна...
Хочется тепла и красоты... Впрочем, красоты хочется всегда!
Я сделала подборку продуктов NSP, которые улучшают состояние нашей кожи изнутри. Пусть это будет моим маленьким подарком всем девушкам и женщинам к 8 Марта...)))

Для большинства женщин:
1.Кофермент Q10 – микроциркуляция крови в коже (доставка питательных веществ и газообмен), и энергия для клеток. Полезно при первых признаках усталости и увядания кожи.
2.Витамин С – коллаген. Особенно важен для курящих женщин (как  и Q10).
3.МСМ и Глюкозамин при появлении первых морщинок. +Хондроитин  при сухости и возрастной коже. Все эти продукты улучшают синтез и качество коллагена и эластина, ногтей и волос.Обеспечивают тургор кожи.
4.Сободные Аминокислоты (Пептовит). Содержит и аргинин в том числе. Качество кожи, волос и ногтей.
5.СмартМил – полноценные белки (смесь растительных и животных), витамины, минералы, диетическая клетчатка. «Кожа – это вывернутый наизнанку кишечник».  СмартМил идеален в качестве полноценного питания и восстановления здоровья кишечника.

При проблемной коже +:
6. Антицеллюлитная формула – при целлюлите.
7.Молочный чертополох + Антиоксидант при повышенной пигментации кожи.
8.Комплекс с каприловой кислотой при угревой сыпи «от сладкого».
9.Витамин Е для женщин старше 55-60 лет при повышенной сухости кожи.

Названные комплексы желательно применять циклами по 3 месяца. Т.е., 3 месяца пить, 3 месяца перерыв, и так далее. Кроме  СмартМил, МСМ и Пептовит – это продукты ежедневного потребления, особенно СмартМил.

Уважаемые читатели! Подробно познакомиться с названными продуктами можно здесь http://www.natr.ru/ и здесь https://h-center.nsp.ua/
Оформить дисконт (-30%) и сделать заказ - выбирайте страницы в оглавлении блога в зависимости от страны проживания.