Холода

Дорогие друзья, зима берет свое и наша задача с вами благополучно,
без потерь для здоровья, пережить морозы.
Что я могу порекомендовать? Давайте разберем по задачам.
Задача 1. Улучшить микроциркуцляцию крови в частности и общее кровообращение в целом. Когда у человека и без холодов стынут руки и ноги, то шанс обморозить их на улице зимой резко возрастает. Для этой цели очень хорошо подходит комплекс NSP Боярышник Плюс. Боярышник улучшает сократительную силу сердца, а чеснок и особенно кайенский перец согревают и улучшают микроциркуляцию крови. Для молодых людей больше подойдет Готу Кола. Готу Кола также улучшает кровообращение, а с точки зрения Аюрведы вообще относится к согревающим травам (не имеет отношения к ореху кола).
Очень полезно полезно добавить ПНЖК Омега-3. Омега-3 способствует нормализации артериального давления, а также добавляет нам жизненные силы и улучшает настроение. И, конечно же, не забываем о Кальций Магний Хелат. Эти минералы справляются со спазмами сосудов.
Данный комплекс продуктов проверен на практике и многие люди сказали за него "спасибо!" :-)
Задача 2. «Утеплить» наши дыхательные пути. Хочешь-не хочешь, а от вдыхания холодного воздуха никуда не деться. Утеплять надо чем? Правильно, жиром. Омега-3 поработает и здесь, также полезно добавить Лецитин.
Задача 3. Предупредить вирусную инфекцию. Когда от холода спазмируются сосуды в дыхательных путях, когда слизистые оболочки высыхают от мороза и сухого воздуха в квартире – это очень на руку всяким вирусам и микробам. Ничто не мешает им проникнуть в наши клетки…
Что делаем? Во-первых, не даем пересыхать слизистым оболочкам носа – перед выходом на улицу и перед сном смазывает носовые ходы Релаксом (Relaxing TT Oil). Восковая основа не дает пересыхать слизистым оболочкам, а активные растительные ингредиенты и масло чайного дерева обладают противовоспалительным, противомикробным и противовирусным действием.
Во-вторых, для предупреждения вирусной инфекции надо укреплять свой иммунитет. Чем, иммуностимуляторами? Нет, иммунную систему надо банально кормить. Поэтому витамины с минералами принимаем обязательно! Лучше те, которые содержат значимое количество витамина А – TNT, Мега-Хел или СмартМил. Почему? Потому что витамин А принимает непосредственное участие в противовирусной защите организма.
Задача 4. Поддерживаем активный обмен веществ - Келп (бурые морские водоросли), Кофермент Q10 100 мг, L-Карнитин.
Задача 5, физическая. Во-первых, без предварительно выпитой горячей чашки чая из дома не выходим.
Во-вторых, не форсим и одеваемся по погоде – многослойно, но не тесно.
В-третьих, на холодные сиденья в транспорте лучше не садиться, особенно если ваша верхняя одежда полушубок или куртка. Или ищем местечко с подогревом – там, где работает печка (район передних колес).
В-четвертых, на улице стараемся вообще быть как можно меньше.
В-пятых, в руках тяжести (сумки с продуктами и пр.) не носить! Разве что быстренько до машины. Нет машины или она в гараже? Или покупки надо сделать среди недели? Лично я нашла отличный выход из положения – пользуюсь заказом продуктов с доставкой на дом. Это лучше чем морозить руки...

Я отметила, конечно, самые важные задачи и думаю, что у каждого из вас есть и свои маленькие и большие зимние секреты... Да! И двигаться, двигаться!!! )))

Где взять?

Для оформления дисконта NSP (-30%) и заказа просто пройдите по ссылке   https://nsp25.com/signup?sid=314737

Это бесплатно и безопасно! *Также ищите свою страну в шапке блога.

Будьте здоровы!