"Bremani" - абсолютно новый бренд декоративной косметики

Итак, дорогие друзья, в пятницу, 24 сентября, впервые прозвучало имя нового бренда декоративной косметики - "Bremani".
Красивое имя, не правда ли?

Этот проект двух компаний уникален по своей сути. Почему речь идет об "уникальном" проекте и о каких двух компаниях идет речь? Первая компания - NSP (Nature's Sunshine Products, Inc.), деловым партнером которой я являюсь уже 10 лет. Вторая компания - корпорация Schwan-STABILO Cosmetics Gmb…H & Co KG, Германия. И если первая компания выпустила впервые в мире капсулированный растительный препарат в 1972 году, то вторая - первый в мире карандаш для бровей. Это было в 1927 году! Надо же, даже года перекликаются - 72 и 27!
Уникальность проекта состоит в том, что такого сочетания палитры, текстуры, дизайна, цены, и, наконец, ингредиентов, нет ни у кого! Концепция натурального продукта, которой придерживается компания NSP, сохранена и в новой косметической линии. Она была создана специально для нас! Содержание натуральных ингредиентов в карандашах для губ и век составляет 95%, в остальных позициях - помаде, консилере, тенях и т.п. - 75%.
Оттенки - просто шикарные! Можно сделать и ежедневный макияж, и праздничный. Одно "античное золото" чего стоит! Это тени для век...

Ассортимент продукции будет постоянно расширяться. Раз в полгода нас буду ждать новинки и в позициях и в цветовой гамме!

В понедельник я буду "моделью от блондинок" для апробации новой косметики и обязательно напишу Вам о своих впечатлениях!

Небольшой фотоотчет о презентации Вы можете посмотреть по этой ссылке:
http://www.facebook.com/album.php?aid=14201&id=100001472046719&l=1303e4fbfb

Уважаемый читатель! Подробно познакомиться с названными продуктами можно здесь http://www.natr.ru/ и здесь https://h-center.nsp.ua/
Оформить дисконт (-30%) и сделать заказ - выбирайте страницы в оглавлении блога в зависимости от страны проживания.