После пожарищ...

Сегодня мне задали вопрос: "Я где-то прочла, что после этой жары и смога (дым и нас
захватил), да ещё таких перепадов температуры, организму трудно восстанавливаться, всё это рано или поздно скажется.
Нина, подскажите, пожалуйста, как бы нам избавиться от того дымка, что всё-таки пробрался в лёгкие?"

Вот что я ответила...

Подскажу, конечно, но только с использованием тех препаратов, которые я знаю и уверена в их эффективности. Ок?

Итак, выбираем и аргументируем.
Гипоксия (недостаток кислорода). Уверена, что гипоксию испытывают все люди, попавшие в зону дымовой завесы. Во-первых, увеличивается продукция защитной слизи в дыхательных путях и это уменьшает газообмен; во-вторых, озон, СО и другие окислители разрушают витамин Е, а это в свою очередь ведет к анемии, т.е. к той же самой гипоксии. Для улучшения транспортировки кислорода принимаем Хлорофилл жидкий.

Для восстановления ткани легких необходимы полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Лецитин. Они замещают окисленные жиры в клеточных оболочках и тем самым восстанавливают жизнедеятельность клетки. Клетка с окисленными жирами в оболочке это все равно, что замурованная квартира - ни окна, ни водопровода, ни канализации, ни даже телефонной связи и интернета... Также это защита и генетического материала. Кроме того Омега-3 улучшает текучесть крови, предупреждает образование тромбов. Для предотвращения окисления Омега-3 необходим параллельный прием витамина Е.

Дефицит витамина Е. Уже пояснила... Людям с гипертонией не более 150 МЕ в сутки, начинать с 30-50....

Микрокровоизлияния в легочной ткани. Вы знаете, раньше, когда демонстрировали легкие курильщика, то их черноту поясняли накоплением смол и другой, извините, дряни... Теперь выяснили, что черные они от точечных кровоизлияний... Я думаю, что и обычные жители стали невольными курильщиками за время пожаров и смога. Концентрат листьев Оливы содержит много рутина, что укрепляет сосудистые стенки, а также обладает противовоспалительным действием, что также немаловажно. Если вы аллергик, то лучше возьмите Гиста Блок - также укрепляет сосудистую стенку и предупреждает аллергические реакции.

Список можно было бы продолжить, но используйте хотя бы этот минимум...  Хотя если добавите сильнейший антиоксидантный комплекс с пикногенолами Грэпайн с Протекторами, то будет лучше)
И не забывайте о питьевом режиме!

***Уважаемые читатели! Для получения карты VIP-клиента  NSP (-30% с первой покупки) просто пройдите по ссылке https://nsp25.com/signup.php?sid=314737  и получите список сервисных центров NSP для личной покупки или заказа по почте (Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан). Если Вы живете в другой стране - я напишу другие контакты. Более подробную информацию о продукции и компании NSP можно получить здесь - http://www.natr.ru/  , https://h-center.nsp.ua/

Будьте здоровы!)))